Главная / Новости / Google Pixel 4 и 4XL: характеристики и функции

Google Pixel 4 и 4XL: характеристики и функции

Компания Google представила в США свои мощные смартфоны Pixel 4 и 4XL. Два телефона будут доступны в некоторых странах, включая США, по цене 799 долларов США и 899 долларов США за базовые модели.

Телефоны выпускаются в двух вариантах в зависимости от емкости — 64 ГБ и 128 ГБ. Смартфоны можно получить в свои руки, начиная с 24 октября, в трех цветах — Clearly White, Just Black и лимитированной серии Oh So Orange.

Характеристики смартфонов Google Pixel 4 и 4XL

  • Экран OLED, 5,7 дюймов, FHD+ / 6,3 дюйма QHD+
  • Процессор Snapdragon 855, 8 ядер
  • ОЗУ 6 ГБ, основная память 64/128 ГБ
  • Камера 16 + 12 Мп, передняя 8 Мп
  • Батарея 2800 / 3700 mah
  • Система Android 10

Изюминкой двух смартфонов являются две задние камеры, которые теперь также оснащены телеобъективом. Фирма сфокусировалась не только на функции Super Res Zoom, но и на Night Sight, которая теперь может более отчетливо захватить ночное небо. Кроме того, фирма утверждает, что улучшила портретный режим с улучшенным распознаванием краев, а также представила новые функции баланса белого и контраста. Теперь вы даже можете использовать функцию Live HDR+ для получения более реалистичных изображений.

Новые смартфоны Google Pixel 4 поставляются с новым помощником Google, который теперь работает быстрее. Он также был переработан, поэтому он не занимает много места на экране. Также в центре внимания находится функция Motion Sense, которая использует чип Soli Radar для навигации. Микросхема может определять, когда пользователь тянется к трубке, и позволяет сократить время разблокировки. Также есть несколько новых приложений.

В Pixel 4 установлен 5,7-дюймовый FHD+ OLED-экран с частотой обновления 90 Гц, а в Pixel 4XL установлен 6,3-дюймовый экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 90 Гц. Оба работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 855 и поддерживают 6 ГБ ОЗУ со встроенным накопителем объемом 64 или 128 ГБ. Оба имеют 16-мегапиксельный телеобъектив с апертурой F/2,4 и 12,2-мегапиксельный сенсор с апертурой F/1,7. Также в смартфонах есть 8-мегапиксельная фронтальная камера с апертурой F/2.0. Устройства защищены от воды по стандарту IP68. В смартфонах есть Active Edge, Motions Sense, NFC и многое другое. В Pixel 4 установлен аккумулятор 2800 mah, а в Pixel 4XL 3700 mah.

Узнайте больше о других смартфонах Google Pixel с производительным процессором, обратите внимание на Google Pixel 3a и Google Pixel 3

Google Pixel 4

Оба смартфона также поддерживают быструю зарядку 18 Вт с портом Type-C Gen 3.1. Также есть стереодинамики. В смартфонах установлена операционная система Android 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *