Главная / Новости / LG K12+ оснащен процессором Helio P22

LG K12+ оснащен процессором Helio P22

Сбалансированный смартфон LG K12+ может быстро работать с приложениями и создавать снимки хорошего качества. Данный аппарат очень сильно похож на ранее выпущенную модель LG K40, но тем не менее в устройстве немного другие внутренние составляющие.

K12+ отличается от K40 тем, что в нем нет NFC и больше оперативной памяти. Разработчики установили в модель 3 гигабайта ОЗУ, поэтому можно загружать и устанавливать абсолютно любые приложения и не волноваться о том, что они будут тормозить.

Характеристики смартфона LG K12+

  • Экран 5.7 дюйма
  • Процессор 2 Ггц Helio P22 8 ядер
  • ОЗУ 3 Гб, память 32 Гб
  • Камера 16 Мп, селфи 8 Мп
  • Батарея 3000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Аппарат получил процессор Helio P22, графику PowerVR GE8320 и приемлемого объёма накопитель 32 Гб. Гаджет поддерживает карты microSD до 2 терабайт, поэтому можно установить в смартфон карточку памяти, которая позволит сохранять ещё больше различной информации. Стоит заметить, что смартфоны с чипом Helio P22 набирают более 70000 баллов в тесте AnTuTu, поэтому можно с уверенностью сказать, что этот процессор достаточно быстрый.

Сзади устройства установлена хорошая камера 16 Мп с апертурой F/2.0, которая способна создавать очень чёткие фотоснимки движущихся людей и объектов. Камера поддерживает HDR и имеет много продвинутых режимов съемки. Аппарат способен создавать достаточно качественные снимки в вечернее время несмотря на то, что тут установлен всего один модуль. Модель может порадовать своей не менее хорошей селфи камерой 8 Мп с апертурой F/2.0. Стоит заметить, что селфи камера имеет искусственный интеллект и рядом с ней установлена яркая вспышка, которая позволит делать хорошие снимки в полной темноте.

В смартфоне присутствует кнопка Google Assistant и благодаря ей можно быстро узнать любую информацию. Особым плюсом данного устройства является поддержка DTS: X 3D, благодаря чему любая музыкальная композиция в наушниках звучит просто восхитительно. Экран в смартфоне имеет диагональ 5.7 дюймов и разрешение HD + 720 на 1440 пикселей. На экране нет вырезов, но сверху и снизу имеются небольшие отступы. Гаджет получил батарею 3000 mah, стандартный порт microUSB, порт 3.5 мм и сканер отпечатков пальцев.

Если вам очень нравятся смартфоны LG, тогда узнайте больше о других сбалансированных моделях, обратите внимание на LG Q9 One и LG G7 Fit

LG K12+

Особым преимуществом данной модели является защита MIL-STD 810G, благодаря которой гаджет способен выдерживать большие нагрузки. Модель выпускается с серым, чёрными и голубым корпусом. Цена устройства 308 долларов и работает аппарат на ОС Android 8.1 Oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *