Главная / Новости / Motorola Moto E6: бюджетный смартфон с процессором Snapdragon 435

Motorola Moto E6: бюджетный смартфон с процессором Snapdragon 435

В коллекции мобильных устройств компании Motorola появился смартфон Moto E6.

В модели установлен дисплей Max Vision HD+ 5.5 дюймов. Экран создан по технологии IPS, поэтому картинка на нём смотрится чётко под любым углом. Формат экрана 18:9. Сверху и снизу экрана присутствует небольшие ранки.

Характеристики смартфона Motorola Moto E6

  • Экран 5.5 дюймов, IPS, 18:9, 1440 × 720
  • Процессор Snapdragon 435, 8 ядер, 1,4 ГГц
  • ОЗУ 2 Гб, основная память 16 Гб
  • Камера 13 Мп, передняя 5 Мп
  • Батарея 3000 mah
  • Система Android 9 Pie

Аппарат получил достаточно производительный процессор Snapdragon 435 1.4 гигагерц. Смартфоны с таким чипом набирают в Antutu более 40000 баллов. На таком смартфоне будут быстро работать многие современные игры и приложения, так как в нём установлен графический чип Adreno 505 и 2 ГБ ОЗУ. Пользователь может загружать достаточно много приложений, музыки и видеороликов, так как в устройстве установлен накопитель 16 Гб. В аппарат можно установить карту microSD до 256 Гб.

Motorola Moto E6

Moto E6 может похвастаться хорошей основной камерой 13 мегапикселей с автофокусом PDAF. Камера поддерживает Hyperlapse и Timelapse видео. Также имеется поддержка Google Lens. Пользователь может запустить камеру, навести на нужный объект и смартфон расскажет всю информацию о данном объекте. Основная камера имеет температуру F/2.0, поэтому фотографии в более тёмных условия будут получаться хорошего качества. Спереди смартфона установлена 5 мегапиксельная камера с апертурой F/2.0. Селфи камера тоже умеет создавать Timelapse видео.

На данном смартфоне можно создавать и редактировать скриншоты. Также присутствует специальная опция One Button Nav. В данной модели нет NFC, сканера отпечатков пальцев и системы распознавания лица. За автономность отвечает батарея 3000 mah, благодаря которой аппарат может продержаться без подзарядки около 29 часов. Данная модель защищена от воды нанопокрытием P2i.

Узнайте больше о других смартфонах Motorola, в которых установлен широкоформатный экран и мощный процессор, обратите внимание на Motorola P50 и Motorola One Vision

В устройстве присутствует искусственный интеллект, два микрофона, порт для наушников 3.5 мм, FM радио и двухдиапазонный Wi-Fi. Цена модели 149 долларов. Аппарат работает на Android 9. Moto G6 выпускается с чёрным и синим корпусом. В комплекте идёт зарядное устройство 5W, USB кабель и инструкция.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *