Главная / Новости / Наушники Pixel Buds 2: характеристики и функции

Наушники Pixel Buds 2: характеристики и функции

На ежегодном мероприятии Made by Google поисковый гигант выпустил свои беспроводные наушники Pixel Buds 2.

Это первые действительно беспроводные наушники от Google, которые имеют быстрый доступ к Google Assistant. Новейшие беспроводные наушники от Google сильно отличаются от AirPods последнего поколения, которые поддерживают Siri.

Характеристики наушников Pixel Buds 2

  • Два микрофона
  • Сенсорное управление
  • Bluetooth 4.0+
  • Защита от воды
  • Автоматическая регулировка громкости
  • Совместимость с Android и iOS
  • Время работы 5 часов

Данные наушники будут доступны уже в следующем году в США по цене 179 долларов США в четырех цветовых вариантах: мятный, прозрачный белый, черный и оранжевый. В дизайне Google Pixel Buds предусмотрена дуга стабилизатора и плавные изгибы для удобной посадки. Компания утверждает, что сканировала тысячи ушей.

В них есть специальное отверстие в нижней части, которое обеспечивает оптимальное количество окружающего звука. Они также предлагают функцию адаптивного звука, которая, как говорят, регулирует громкость при переходе пользователя из тихой обстановки в шумную. Благодаря двум микрофонам, встроенным в каждый наушник, Pixel Buds подавляют фоновые шумы. Google говорит, что с помощью речевого акселерометра Pixel Buds может распознавать речь по вибрации, чтобы вас могли слышать даже в шумном месте.

Pixel Buds совместимы с устройствами iOS, ноутбуками с Bluetooth 4.0 и выше, планшетами и смартфонами с Android 6.0 и выше. Связь по Bluetooth на Pixel Buds работает даже в трех комнатах в помещении или на футбольном поле на открытом воздухе. Google утверждает, что Pixel Buds можно легко соединить одним касанием с совместимыми устройствами. Они сами распознают, когда находятся в ушах пользователей, и предлагают простую поддержку навигации по жестам, включая касание для воспроизведения или паузы. Если нужно отрегулировать громкость, то достаточно просто провести пальцем.

Узнайте больше о других беспроводных наушниках с хорошим звуком, обратите внимание на AirPods Pro и Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones

Наушники Pixel Buds 2

Наушники способны работать без подзарядки 5 часов. Они заряжаются с помощью чехла для беспроводной зарядки, который обеспечивает до 24 часов автономной работы. Они устойчивы к воздействию воды и пота, а также могут быть использованы для быстрого доступа к помощнику Google.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *