Главная / Новости / Moto G8 Plus: характеристики, функции и Antutu

Moto G8 Plus: характеристики, функции и Antutu

Motorola выпустила привлекательный смартфон Moto G8 Plus. Этот бюджетный смартфон имеет достаточно мощную батарею и экшн-камеру.

Серия смартфонов Motorola G пользовалась большой популярностью во многих странах еще несколько поколений назад, но в последнее время это прекратилось. С Moto G8 Plus компания собирается вернуть былую популярность.

Характеристики смартфона Moto G8 Plus

  • Экран FHD+, 6,3 дюйма, 2280×1080, IPS
  • Процессор Snapdragon 665, 2.0 ГГц, восемь ядер
  • ОЗУ 4 ГБ, основная память 64 ГБ
  • Камера 48 + 16 + 5 Мп, передняя 25 Мп
  • Батарея 4000 mah, TurboPower 18 Вт
  • ОС Android 9 Pie

Как и многие другие смартфоны в этом сегменте, Moto G8 Plus оснащен восьмиъядерным чипсетом Snapdragon 665 в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ основной памяти. Он работает на стандартной системе Android 9 Pie, что обеспечивает беспроблемную работу. В Antutu смартфон набирает 168000 баллов.

Спереди G8 Plus оснащен 6,3-дюймовым IPS-дисплеем Max Vision с небольшим вырезом для селфи камеры. На таком большом экране любое изображение выглядит очень эффектно. Аппарат понравится меломанам, так как в нем установлены стереодинамики с поддержкой Dolby. Также корпус смартфона водоотталкивающий.

Особым плюсом Moto G8 Plus является тройная камера. На задней стороне устройства расположен модуль 48 Мп с апертурой F/1.79, экшн-камера 16 Мп с улучшенной стабилизацией видео и датчик глубины 5 Мп. У экшн-камеры есть вращающийся сенсор, как у Moto One Action, который может снимать горизонтальные видеоролики, держа телефон в портретной ориентации.

Спереди смартфона установлена 25-мегапиксельная камера с технологией Quad Pixel. Благодаря технологии Quad Pixel получаются качественные фотографии в условиях низкой освещенности. Также есть лазерный автофокус.

Узнайте больше о других смартфонах Motorola с хорошей камерой и производительным процессором, обратите внимание на Motorola One Action и Motorola P50

В Moto G8 Plus находится аккумулятор 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт TurboPower 2. Смартфон может работать 40 часов при средних нагрузках. Motorola утверждает, что 15-минутная зарядка даст 8 часов использования. В телефоне есть разъем для наушников, USB Type-C, Bluetooth 5.0, сканер отпечатков пальцев и NFC. Цена модели 200 долларов. Аппарат выпускается с переливающимся красным и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *