Главная / Новости / Nubia Red Magic 3S: характеристики и тест Antutu

Nubia Red Magic 3S: характеристики и тест Antutu

Компания Nubia представила свой новый игровой смартфон Red Magic 3S. Аппарат выглядит также привлекательно, как и предыдущая модель. Данная модель отличается от стандартной версии процессором.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855+ и экраном AMOLED с частотой обновления 90 Гц и сенсором 240 Гц. Компания утверждает, что Red Magic 3S — это самый тонкий и легкий игровой смартфон в мире с двойным охлаждением.

Характеристики смартфона Nubia Red Magic 3S

  • Экран FHD+, 6,65 дюймов, AMOLED
  • Процессор Snapdragon 855 Plus, восемь ядер
  • ОЗУ 8/12 Гб, основная память 128/256 Гб
  • Камера 48 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 5000 mah, USB Power Delivery 27 Вт
  • ОС Android 9 Pie, интерфейс Red Magic 2.1

Цена Nubia Red Magic 3S составляет 507 долларов за модель 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ накопитель. Существует также вариант с оперативной памятью 12 ГБ, который стоит 676 долларов. Данный телефон уже может приобрести любой желающий.

Red Magic 3S оснащен 6,65-дюймовым FHD+ HDR AMOLED дисплеем. Частота обновления дисплея 90 Гц. Дисплей имеет формат 19:9. На дисплее нет каких-либо вырезов. Смартфон работает на Android 9. За графику отвечает мощный графический процессор Adreno 640, поэтому на смартфоне все игры работают очень быстро. Модернизированный процессор быстро обрабатывает информацию, поэтому если на устройстве запустить сразу несколько приложений, то все они будут работать без тормозов.

В смартфоне есть специальная утилита Game Space 2.1, благодаря которой можно повысить производительность в играх. Также на смартфоне есть специальные сенсорные кнопки, которые можно использовать в играх. Смартфон не перегревается даже если долго играть, так как в нем установлена продвинутая система охлаждения. В тесте Antutu аппарат набирает 504000 баллов.

Nubia Red Magic 3S поставляется со встроенным вентилятором и использует технологию жидкостного охлаждения для регулирования температуры. В данной модели используется двойное охлаждение. Аппарат отлично работает в режиме многозадачности, так как в нем установлено 8 ГБ ОЗУ. Также есть продвинутая версия с оперативной памятью 12 ГБ. Для хранения различных файлов в смартфоне отведено 128 ГБ. В продвинутой версии с оперативной памятью 12 ГБ для хранения данных отведено 256 ГБ. Red Magic 3S оснащен накопителем UFS 3.0, поэтому файлы загружаются очень быстро.

Nubia Red Magic 3S

На задней стороне смартфона имеется 48-мегапиксельная камера с апертурой F/1,79. Данная камера способна снимать видео 4K. Благодаря такой камере фотографии и видеоролики получаются отличного качества даже вечером. Для создания качественных селфи снимков в телефоне присутствует 16 мегапиксельная камера с апертурой F/2.0. Трубка имеет размеры 171,7 x 78,5 x 9,65 мм и весит 215 грамм. Разработчики установили в смартфон стереодинамики с усилителями Smart PA. Также в устройстве присутствует технология DTS: X и 3D звук.

Узнайте больше о других игровых смартфонах Nubia с производительным процессором, обратите внимание на ZTE Nubia Red Magic 3 и ZTE Nubia Red Magic Mars


В Red Magic 3S установлена мощная батарея 5000 мАч с быстрой зарядкой до 27 Вт 4.0. Аппарат может продержаться целый день при активном использовании. В смартфоне есть порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев, разъем для наушников и двухдиапазонный Wi-Fi. Модель выпускается с красным, черным и серебристым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *