Главная / Новости / OPPO K3 оснащен процессором Snapdragon 710 и выдвижной селфи камерой

OPPO K3 оснащен процессором Snapdragon 710 и выдвижной селфи камерой

Компания OPPO выпустила мощный смартфон OPPO K3. Данный аппарат выглядит очень привлекательно, так как спереди нет никаких вырезов и толстых рамок. Гаджет получил большой экран AMOLED 6.5 дюймов 1080×2340 пикселей.

Экран занимает 91% всей передней части, поэтому на таком смартфоне очень эффектно будут смотреться любые изображения и видеоролики. В экран встроен сканер отпечатков пальцев, который позволит надежно защитить гаджет.

Характеристики смартфона OPPO K3

  • Экран AMOLED 6.5 дюймов
  • Процессор 2.2 Ггц Snapdragon 710 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 64/128/256 Гб
  • Камера 16 + 2 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 3765 mah
  • Система/прошивка Android 9

Аппарат может порадовать своей выдвижной селфи камерой 16 мегапикселей. Камера делает хорошие снимки днем и вечером, а также в настройках есть много уникальных режимов, благодаря которым можно преобразить снимки и видео. Разработчики установили в модель двойную основную камеру с искусственным интеллектом 16 + 2 мегапикселя, которая способна создавать эффектные фотоснимки с размытием фона. В настройках камеры присутствует режим Ultra Clear Night View 2.0, портретный режим, распознавание сцен и ночной режим.

OPPO K3 получил быстрый процессор Snapdragon 710 с искусственным интеллектом и целых 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X. Разработчики создали три версии смартфона: 6 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель, 6 Гб + 128 Гб и 8 Гб + 256 Гб. Аппарат поддерживает карточки памяти microSD, поэтому можно установить в смартфон карту памяти и сохранять ещё больше разных файлов. Благодаря мощному процессору Snapdragon 710 на таком смартфоне будут быстро работать все игры и приложения. В устройстве присутствует режим GameBoost 2.0, который позволит увеличить производительность в играх.

Гаджет способен работать целый день, так как в нём установлена емкая батарея 3765 миллиампер часов. Аккумулятор в смартфоне заряжается очень быстро, так как аппарат поддерживает быструю зарядку 20W Oppo VOOC 3.0 Flash Charge. Стоит заметить, что данный смартфон очень похож по внутренним составляющим на модель Realme X. Realme X отличается от OPPO K3 тем, что в нём установлена более продвинутая 48 мегапиксельная камера. В устройстве присутствует 4G, Bluetooth 5.0, GPS и порт USB type-c.

Если вам очень нравятся мобильные устройства OPPO, тогда узнайте больше о других стильных моделях с мощным процессором и емким аккумулятором, обратите внимание на OPPO A9 и OPPO Reno 10x Zoom

OPPO K3

Цена модели за версию 6 Гб ОЗУ 230 долларов, а версия 8 Гб ОЗУ + накопитель 256 Гб стоит 330 долларов. В модели установлена система Android 9.0 Pie. Аппарат выпускается с переливающимся белым, зеленым и фиолетовым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *