Главная / Новости / OPPO Reno 10x Zoom обладает камерой с 10-кратным оптическим зумом

OPPO Reno 10x Zoom обладает камерой с 10-кратным оптическим зумом

Мощный смартфон OPPO Reno 10x Zoom способен создавать превосходные снимки благодаря 48 мегапиксельной камере с 10-кратным зумом. В устройстве установлены самые передовые модули, благодаря которым получаются хорошие снимки, даже при слабом освещении.

На задней стороне смартфона расположен 48 мегапиксельный модуль с апертурой F/1.7, 13 мегапиксельный модуль с апертурой F/3.0 и 10 кратным зумом, а также 8 мегапиксельный модуль с апертурой F/2.2 и углом обзора 120 градусов. Благодаря уникальным режимам съёмки можно создавать великолепные фото с размытием, а также улучшать фото с помощью различных фильтров и эффектов.

Характеристики смартфона OPPO Reno 10x Zoom

  • Экран 6.6 дюймов
  • Процессор 2.8 Ггц Snapdragon 855 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 128/256 Гб
  • Камера 48+13+8 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 4065 mah
  • Система/прошивка Android 9

В данной модели, как и в стандартной версии установлена выдвижная селфи камера 16 мегапикселей с углом обзора 79.3 градуса и апертурой F/2.0. Все камеры имеют поддержку искусственного интеллекта и благодаря ему фотографии в любых условиях будут получаться отличного качества. За быстродействие устройства отвечает очень мощный процессор Snapdragon 855, который установлен в во многих флагманских моделях. Данный процессор невероятно быстрый и благодаря ему можно устанавливать на смартфон абсолютно любые приложения и не думать о том, что какое-либо приложение будет тормозить.

Данный аппарат уже был протестирован в популярном тесте AnTuTu и набрал порядка 370000 баллов. Такие результаты говорят о том, что смартфон невероятно быстрый и без проблем справится с любыми задачами. Помимо потрясающих камер и мощного центрального чипа аппарат обладает великолепным экраном без вырезов диагональю на 6.6 дюймов. Экран имеет формат 19:9 и любое изображение или видео на нём будет выглядеть очень эффектно. Также данный экран хорошо защищен стеклом Gorilla Glass 6, поэтому если смартфон упадёт, то экран не повредиться. Экран создан по технологии OLED, поэтому под любым углом изображение на нём видно очень четко.

Аппарат выпускается в трех варианта 6 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель, 8 Гб ОЗУ + 256 Гб накопитель и 6 Гб ОЗУ + 256 Гб накопитель. OPPO Reno 10x Zoom получил хороший аккумулятор 4065 миллиампер часов и быструю зарядку VOOC 3.0. Благодаря такой емкой батареей и отличной оптимизации аппарат легко продержится целый день без подзарядки. Стоит заметить, что производитель установил в смартфон очень хорошие динамики с системой Dolby Atmos, поэтому любая композиция будет звучать просто потрясающе.

В модели присутствует двухчастотный GPS модуль, Bluetooth 5.0, модуль NFC и порт USB type-c. Стоит заметить, что порт USB type-c также используется для подключения наушников. Для защиты данных имеется сканер отпечатка пальцев в экране. Данная модель отличается от обычной версии тем, что тут установлена более продвинутая камера, более мощный процессор, более емкий аккумулятор и экран имеет диагональ немного больше. Также стандартная версия имеет вход для наушников 3.5 мм, а данная версия имеет только порт USB type-c.

Если вам интересны смартфоны OPPO, тогда узнайте больше информации о других привлекательных моделях с отличной камерой, обратите внимание на Oppo Find X Lamborghini Edition и OPPO F11 Pro

OPPO Reno 10x Zoom

Цена данной модели с оперативной памятью 6 Гб 446 долларов, а версия с оперативной памятью 8 Гб стоит 535 долларов. Работает гаджет на ОС Android 9 с приятным интерфейсом ColorOS 6 и выпускается аппарат с чёрным и зелёным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *