Главная / Новости / OPPO Reno обладает необычной селфи камерой

OPPO Reno обладает необычной селфи камерой

Компания OPPO выпустила очень привлекательный и производительный смартфон OPPO Reno. Данный аппарат выделяется среди других тем, что у него имеется великолепная выдвижная камера 16 мегапикселей с апертурой F/2.0 и углом обзора 79.3 градуса. Стоит заметить, что тут разработчик сделал нестандартный выдвижной механизм и выглядит всё это очень необычно.

Такая выдвижная камера создает снимки лучше, чем многие другие китайские устройства и фотографии даже в полной темноте будут получаться великолепного качества. Передняя камера поддерживает режим HDR, много бьюти настроек, а также тут присутствует искусственный интеллект.

Характеристики смартфона OPPO Reno

  • Экран 6.4 дюйма AMOLED
  • Процессор Snapdragon 710 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 128/256 Гб
  • Камера 48+5 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 3765 mah
  • Система/прошивка Android 9

OPPO Reno

Помимо выдвижной камеры данная модель может похвастаться потрясающим внешним видом, так как тут установлен безграничный AMOLED экран диагональю 6.4 дюймов. Стоит заметить, что экран занимает 97% всей передней части устройства, поэтому спереди данная модель смотрится очень эффектно. Разрешение экрана 2340 на 1080 пикселей и на нём отлично видно картинку при ярком освещении и на минимальной яркости. Также в данный экран встроенный сканер отпечатков пальцев, поэтому пользователь может надежно защитить все свои данные и гаджет в целом.

Данная модель работает очень быстро, так как тут установлен чип Snapdragon 710 с технологией Hyper Boost. Благодаря технологии Hyper Boost повышается производительность смартфона и за счёт этого все 3D приложения работают без тормозов и артефактов. В таком смартфоне будут без проблем работать все современные гонки и экшены, так как за графику в устройстве отвечает мощный чип Adreno 616.

В модели установлена основная камера 48 + 5 Мп, которая может снимать очень качественное видео вечером. 48 мегапиксельный модуль от Sony IMX586 имеет апертуру F/1.7. Данная камера поддерживает очень много различных эффектов, а благодаря дополнительному модулю 5 мегапикселей с апертурой F/2.4 камера позволяет создавать очень красивые фотографии с размытием фона. Основная камера может записывать видео 4K и захватывающее замедленное видео. Для того чтобы пользователь мог хранить много фотографий, видео и музыкальных файлов производитель установил в модель накопитель емкостью 256 Гб.

На таком смартфоне всё открывается и работает очень быстро, так как тут установлено 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X. OPPO Reno также может похвастаться емким аккумулятором 3765 миллиампер часов, который заряжается очень быстро благодаря зарядке VOOC 3.0. Гаджет имеет стандартный порт для обычных наушников 3.5 мм, NFC модуль и разъём USB type-c. Для дополнительной защиты данных в смартфоне присутствует система распознавания лица, которая без проблем распознаёт пользователя даже в более темных условиях.

Если вам очень нравятся смартфоны компании OPPO, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях с хорошей камерой, обратите внимание на OPPO RX17 Pro и OPPO F11 Pro

Данная модель выпускается в 3 версиях 6 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель, 6 Гб + 256 Гб и 8 Гб + 256 Гб. Цена версии 8 Гб ОЗУ + 256 Гб 536 долларов. Смартфон работает на Android 9 с удобным интерфейсом ColorOS 6 и модель выпускается с переливающимся розовым, фиолетовым, зелёным и чёрным корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *