Главная / Новости / Honor 8A Pro получил 3 Гб оперативной памяти

Honor 8A Pro получил 3 Гб оперативной памяти

Компания Huawei выпустила в свет стильный смартфон Honor 8A Pro с оперативной памятью 3 гигабайта. Данная модель отличается от обычной версии тем, что имеет увеличенный объем оперативной памяти. Еще одним отличием является то, что в данной версии нет NFC.

Аппарат имеет большой и чёткий IPS экран диагональю 6.09 дюймов и на экране есть вырез для селфи камеры. Разрешение экрана 720 на 1560 пикселей и благодаря отличной матрице изображение на дисплее всегда выглядит чётко и ярко.

Характеристики смартфона Honor 8A Pro

  • Экран 6.09 дюймов IPS
  • Процессор Helio P35 8 ядер
  • ОЗУ 3 Гб, память 64 Гб
  • Камера 13 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3020 mah
  • Система/прошивка Android 9

Модель получила хороший процессор Helio P35 2.3 гигагерца, благодаря которому все запросы пользователя будут выполняться очень быстро. На смартфоне будут быстро работать все игры, так как за графику отвечает чип PowerVR GE8320. Гаджет может похвастаться емким накопителем 64 Гб, поэтому на смартфон можно загружать много игр, фильмов и прочих файлов. Стоит заметить, что в модели присутствует отдельный слот для карты microSD и можно установить карточку до 512 Гб.

Аппарат обладает хорошей автономностью, так как тут установлена батарея 3020 миллиампер часов. Благодаря емкому аккумулятору и хорошей оптимизации гаджет может продержаться весь день без подзарядки. Особым плюсом Honor 8A Pro является камера 13 мегапикселей с апертурой F/1.8. Такая камера позволит создавать качественные фото ночью и эффектные фото с размытием. Также в настройках имеется много продвинутых режимов, благодаря которым можно легко улучшить фотографии.

Спереди установлен модуль 8 мегапикселей с искусственным интеллектом, который позволит создавать яркие и эффектные селфи снимки. Стоит заметить, что апертура селфи камеры F/2.0, поэтому снимки и видео будут получаться хорошего качества даже при слабом освещении. В модели имеется улучшенная функция распознавания лица, поэтому аппарат распознаёт обладателя даже в темноте. Также для защиты информации и устройства в целом предусмотрен сканер отпечатков пальцев.

Если вы предпочитаете смартфоны компании Huawei, тогда узнайте больше о других мощных и доступных моделях с хорошей камерой, обратите внимание на Honor 10i и Honor 8X

Honor 8A Pro

В смартфоне присутствует стандартный порт для наушников и порт MicroUSB. Модель работает модель на системе Android 9 Pie с удобным интерфейсом EMUI 9.0. Цена устройства 215 долларов и аппарат выпускается с чёрным и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *