Главная / Новости / Samsung Galaxy A80 обладает выдвижной поворотной камерой

Samsung Galaxy A80 обладает выдвижной поворотной камерой

Мощный и стильный смартфон Samsung Galaxy A80 способен создавать великолепные снимки благодаря поворотной выдвижной камере 48 + 8 Мп.

Данный аппарат очень сильно отличается от всех устройств компании, так как тут установлена необычная вращающаяся камера и совершенно новый процессор Snapdragon 730.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A80

  • Экран 6.7 дюйма
  • Процессор Snapdragon 730 8 ядер
  • ОЗУ 8 Гб, память 128 Гб
  • Камера 48+8+3D Мп
  • Батарея 3700 mah
  • Система/прошивка Android 9

Камера в смартфоне выдвигается при запуске приложения для съемки. Для того чтобы сделать селфи снимок достаточно поменять режим съемки и тройной модуль повернется. Также в устройстве есть 3 модуль TOF 3D, благодаря которому получаются очень красивые снимки с размытием. Модуль 48 мегапикселей имеет апертуру F/2.0, благодаря чему фотографии при недостаточном освещении получаются без шумов. Также камера способна снимать качественное видео в высоком разрешении, так как тут присутствует режим Super Steady для стабилизации изображения.

Samsung Galaxy A80

Данная модель похожа на многие современные устройства от Vivo, так как тут установлен великолепный экран диагональю 6.7 дюймов с форматом 20 на 9. Такой экран отлично подойдет для работы сразу с несколькими приложениями и для просмотра широкоформатных фильмов. Стоит заметить, что экран выполнен по технологии Super AMOLED, поэтому любое видео и изображение на нём смотрится очень эффектно.

Данная модель достаточно мощная, так как тут установлен свежий чип Snapdragon 730 с графикой Adreno 618. Благодаря таким внутренним составляющим на смартфоне будут без тормозов работать все приложения и игры. Помимо мощного центрального чипа и графического процессора в устройстве установлено 8 Гб ОЗУ и накопитель 128 Гб. По сравнению с похожими смартфонами от Vivo и OPPO данный аппарат позволяет делать очень качественные и эффектные селфи снимки в любых условиях.

В Galaxy A80 установлен аккумулятор 3700 mah и есть поддержка супер быстрой зарядки 25W. Также в устройстве присутствует режим энергосбережения, благодаря которому закрываются все неиспользуемые приложения. В данной модели сканер отпечатков пальцев находится на экране и благодаря ему можно установить надежную защиту, а также быстро разблокировать смартфон. Смартфон не поддерживает карточки microSD, а также в нём нет стандартного разъема 3.5 мм для наушников.

Если вам нравятся смартфоны Samsung, тогда узнайте больше о других стильных моделях, в которых установлены мощные комплектующие, обратите внимание на Galaxy A70 и Galaxy S10 Plus

Аппарат имеет NFC модуль, Bluetooth 5 и порт USB type-c. Цена данной модели 730 долларов. Гаджет работает на ОС Android 9 с приятным интерфейсом One UI и выпускается аппарат в сером, чёрном и белом цвете.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *