Главная / Новости / Vivo Y17 обладает тройной основной камерой

Vivo Y17 обладает тройной основной камерой

Компания Vivo выпустила привлекательный смартфон Vivo Y17 с аккумулятором 5000 mah. Данное устройство является достаточно быстрым, так так производитель установил в модель чип MediaTek Helio P35 и 4 Гб ОЗУ.

Спереди смартфон выглядит также стильно, как и многие другие современные устройства, а также сверху на экране есть вырез для камеры. Аппарат получил большой экран 6.35 дюймов, который занимает 89% всей передней части устройства. На данном экране очень эффектно смотрятся любые видеоролики, так как его формат 19:9.

Характеристики смартфона Vivo Y17

  • Экран 6.35 дюймов IPS
  • Процессор Helio P35 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 128 Гб
  • Камера 8+13+2 Мп, спереди 20 Мп
  • Батарея 5000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Данный смартфон достаточно производительный, поэтому на него можно устанавливать разные игры и наслаждаться отличной графикой. Благодаря тому, что в устройстве установлен графический контроллер PowerVR GE8320 и мощный чип Helio P35 можно устанавливать требовательными 3D приложениями и все они будут работать без тормозов. Стоит заметить, что чип Helio P35 немного мощнее Snapdragon 625 и в AnTuTu смартфоны с таким чипом набирают более 85000 баллов.

Модель получила хорошую камеру с искусственным интеллектом, благодаря которой можно создавать просто великолепные фотоснимки в любых условиях. На задней стороне смартфона установлено целых три модуля 8, 13 и 2 Мп. 8 мегапиксельный модуль имеет апертуру F/2.2, модуль 13 Мп имеет такую же апертуру F/2.2, а дополнительный модуль 2 Мп имеет апертуру F/2.4. Данная камера имеет очень много уникальных режимов съемки, поэтому абсолютно любой может создавать очень красивые и эффектные фотоснимки днём и вечером. Разработчики установили спереди смартфона хорошую 20 мегапиксельную селфи камеру с искусственным интеллектом, которая создает четкие фото без шумов при слабом освещении.

Аппарат без проблем продержится 24 часа при активном использовании, так как разработчики установили в смартфон емкую батарею 5000 mah. Также Vivo Y17 имеет поддержку быстрой зарядки 18 Вт, поэтому аккумулятор в смартфоне заряжается очень быстро. Для хранения всех файлов и важной информации в смартфоне предусмотренное 128 Гб основной памяти. Для того чтобы пользователь мог надежно защитить всю информацию и устройство в целом разработчики установили сканер отпечатков пальцев. Также для дополнительной защиты смартфона присутствует система распознавание лица.

Если вы предпочитаете смартфоны Vivo, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях с отличной камерой, обратите внимание на Vivo X27 и Vivo iQOO

Vivo Y17

Цена модели 240 долларов. Гаджет работает на ОС Android 9 с удобным интерфейсом Funtouch OS 9 и выпускается модель с переливающимся фиолетовым и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *