Главная / Новости / Redmi 7A с емким аккумулятором 4000 mah

Redmi 7A с емким аккумулятором 4000 mah

Компания Xiaomi продолжает радовать своими доступными мобильными устройствами и на этот раз она выпустила привлекательный смартфон Redmi 7A.

В данной модели установлен IPS экран диагональю 5.45 дюймов с соотношением сторон 18:9. На экране смартфона нет отверстий и вырезов, поэтому спереди устройство выглядит достаточно привлекательно.

Характеристики смартфона Redmi 7A

  • Экран 1440×720, IPS, 5.45 дюймов
  • Процессор 1.95 Ггц Snapdragon 439 8 ядер
  • ОЗУ 2/3/4 Гб, память 16/32/64 Гб
  • Камера 13 Мп, селфи 5 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Аппарат способен быстро выполнять все запросы пользователя, так как в нём установлен мощный чип Snapdragon 439 1.95 ГГц. Данный процессор хорошо себя зарекомендовал и в тестах на производительность показал отличный результат. В тесте Antutu Benchmark мобильные устройства с чипом Snapdragon 439 набирают более 80000 баллов. Разработчики создали 3 версии смартфона: 2 Гб ОЗУ + 16 Гб накопитель, 3 Гб ОЗУ + 32 Гб накопитель и 4 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель.

В гаджете установлена хорошая основная камера 13 мегапикселей. Основная камера имеет систему фазовой автофокусировки и способна создавать снимки хорошего качества при слабом освещении. Спереди установлена камера 5 мегапикселей, которая позволит комфортно общаться в скайпе и делать качественные селфи снимки даже вечером. Особым плюсом данной модели является поликарбонатный корпус с покрытием P2i, которое защищает от влаги.

Аппарат способен без проблем продержаться весь день при активных нагрузках, так как в нём установлена батарея 4000 mah. Стоит заметить, что аккумулятор заряжается очень быстро, так как аппарат поддерживает быструю зарядку 10W. Пользователь может надежно защитить все данные, так как в смартфоне присутствует технология Face Unlock.

Если вам нравятся смартфоны Redmi, тогда узнайте больше о других доступных моделях с емким аккумулятором, обратите внимание на Redmi Y3 и Redmi Note 7 Pro

Redmi 7A

Из плюсов данной модели можно выделить 4G VoLTE, поддержку карт microSD и порт 3.5 мм для наушников. Redmi 7A выпускается с чёрным и синим корпусом. В смартфоне установлена ОС Android 9 с интерфейсом MIUI 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *