Главная / Новости / UMIDIGI A3 Pro оснащен достойной камерой

UMIDIGI A3 Pro оснащен достойной камерой

Производительный и сбалансированный по всем параметрам смартфон UMIDIGI A3 Pro может снимать качественные фото и позволит работать с приложениями без тормозов. Устройство имеет большой экран 5.7 дюймов с разрешением 1512 на 720 пикселей, а также у экрана есть вырез и тем самым модель очень похожа на iPhone X.

Аппарат выполнен очень качественно и все элементы выглядят стильно за счёт чего смартфон со всех сторон смотрится достаточно привлекательно. Экран в данном смартфоне создан по технологии IPS и поэтому изображение на нём всегда выглядит чётко и без искажений.

Характеристики смартфона UMIDIGI A3 Pro

  • Экран 5.7 дюйма
  • Процессор MT6739
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 12+5 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3300 mah
  • Система Android 8.1

UMIDIGI A3 Pro

Производительность в данном смартфоне на приличном уровне, так как тут установлен чип MediaTek mt6739 работающей на частоте 1.5 Ггц. Смартфоны с таким процессором набирают высокие балы и выдают приемлемые результаты в популярных бенчмарках, а также способны быстро обрабатывать информацию, чтобы пользователь всегда чувствовал удобство и комфорт при игре и работе с гаджетом. В качестве графического чипа в аппарате используется PowerVR GE8100 и он достойно справляется со многими играми, а также позволит без проблем работать с современными графическими приложениями.

Особым плюсом данного устройства является камера 12 + 5 мегапикселей OV12870. Апертура камеры F/2.0 или за счёт таких характеристик гаджет может вести качественную съёмку видео при недостаточном освещении, а также делать фотоснимки с необычными эффектами и размытием фона. Передняя камера имеет разрешение 8 мегапикселей и апертуру F/2.0. Снимки с помощью передней камеры всегда будут привлекательными и за счет качественного модуля OV8856 пользователь может создавать достойные фото, которые будут отлично смотреться даже на большом экране компьютера.

Автономность в устройстве на среднем уровне, так как тут производитель установил аккумулятор 3300 mah ,но за счет оптимизированной работы всех составляющих в смартфоне работать с браузером и смотреть видео пользователь сможет не меньше популярных флагманов. При средних нагрузках аппарат без проблем выдержит целый день. Для того чтобы хорошо защитить данные и устройство в целом производитель предусмотрел сканер отпечатков пальцев, который позволит установить надежную защиту всех данных. На борту у A3 Pro присутствует все важные датчики, есть поддержка двух sim-карт, а также аппарат поддерживает карточки памяти до 256gb.

Узнайте больше о других доступных и сбалансированных смартфонах UMIDIGI, которые могут быстро выполнять любые задачи и создавать привлекательные фотографии с необычными эффектами, обратите внимание на модели UMIDIGI One Max и UMIDIGI F1

Оперативной памяти в модели 3 ГБ и такой объём является достаточно солидным, так как за счёт него пользователь может использовать множество приложений и при этом гаджет абсолютно не будет тормозить. В смартфоне установлена система Android 8.1 и цена модели порядка 100 долларов. Стоит заметить, что данная модель обладает очень хорошими характеристиками и при этом имеет стильный дизайн. Такой аппарат будет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и производительное устройство.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *