Главная / Новости / Vivo Y71 оснащен процессором Snapdragon 425

Vivo Y71 оснащен процессором Snapdragon 425

Vivo представила свой очередной доступный смартфон, который тем не менее обладает очень приятными формами, в металлическом корпусе, с форматом 18:9, а также С достаточно производительными комплектующими и безграничным экраном супер четкости.

Данная модель является аппаратом среднего класса, она оснащена большим экраном IPS на 5. 99 дюймов, который имеет разрешение 720p, 16 млн цветов и он способен показывать картинку с эффектом погружения. Аппарат выглядит достаточно стильно и солидно — это благодаря его очень тонкому корпусу и плавным изгибам.

Характеристики смартфона Vivo Y71:

  • Экран 5.99 дюймов, 720p
  • Процессор Snapdragon 425, 4 ядра
  • 3 ГБ озу, флеш 16 ГБ
  • Батарея 33600 mah
  • Камера 13 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 + Funtouch OS 4.0

За производительность в устройстве отвечает шустрый процессор Snapdragon 425 работающий на частоте 1.4 Ггц, работает данный чип в паре с графикой Adreno 308 оперативной памятью 3 ГБ и флеш накопителем на 16 Гб, с возможностью расширения до 256 Гб. Судя по параметрам аппарат является достаточно производительным и сможет удовлетворить требования каждого пользователя, который привык иметь достаточно хорошее и надежное устройство способное выполнять все функции и требования, практически ничуть не хуже, чем многие аналоги и более дорогие модели, флеш карту придется добавить, тем кто желает снимать видео высокого качества.

vivo y71

В аппарате также установлены отличные камеры, задняя камера и основной модуль на 13 мегапикселей, он имеет апертуру F/ 2.2 и модуль оснащен очень быстрым фазовым автофокусом, а также имеет специальный обработчик, который улучшает снимки и помогает делать четкие кадры даже абсолютным новичкам. Передняя камера в устройстве установлена на 5 мегапикселей, она оснащена встроенным искусственным интеллектом и делает отличные портретные фотографии высокого разрешения.

У производителя также имеются не менее интересные смартфоны, обладающие мощной начинкой и собственными привлекательными параметрами, обратите внимание на X21 и Y85 и APEX

За автономность в устройстве отвечает среднего уровня аккумулятор на 3360 миллиампер часов, который позволяет проработать гаджету до полутора дней, при средних нагрузках. В устройстве имеется порт microusb, разблокировка по лицу Face ID, целый комплект передовых коммуникации, все необходимые датчики, но также отсутствует стандартный сканер отпечатков пальцев. Модель обеспечивает быструю работу на базе Android 8.1 с фирменной оболочкой funtouch os 4.0 и цена аппарата порядка 10000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *